Компания Лимагрен в России

По | 27.03.2021

>

Когда предприятие занимается выращиванием сельхозпродукции, ему нужны качественный посадочный материал, техника для полива и ухода за растениями и уборки урожая. Чтобы урожаю быть, высаженные культуры нужно удобрять, проводить защищающие от болезней и вредителей профилактические обработки, а когда посев поражен, спасать растения. И эти все материалы, средства, оборудование есть в российской компании, магазин которой Лимагрен РУ открыт для жителей РФ.

Самое первое, что интересует аграриев, выращивающих корм для скота или злаковые культуры для стола людей – семена качественные, неприхотливые в уходе и дающие высокие урожаи. Одним из ведущих в мире производителей семян считается компания Лимагрен (Limagrain). Аграрии России знают ее под брендом LG и доверяют предлагаемой продукции. Пользуются популярностью ее семена зерновой и силосной кукурузы, подсолнечника. Знают бренд и в Европе, по обеспечению семенами кукурузы на силос Лимагрен занимает лидирующие позиции в Европе.

Такой успех связан с самой полной генетической базой семян, позволяющей выводить перспективные гибридные сорта. Селекционные работы проводятся в 27 центрах, разбросанных по всему миру. Обширная база семян, большие площади для получения гибридов, работа в научно-исследовательских центрах профессиональных селекционеров и талантливых биологов позволили получать перспективны семена для всех периодов вегетации.

Для повышения устойчивости растений к заражению, приводящему к потере урожая, компания использует новейшие технологии обработки семян и инновационные составы. Так, гибриды подсолнечника, полученные в компании, показывают высокую устойчивость к заразе. Благодаря внедрению технологии SUNEO® подсолнечник защищен от сорняков, технологии Clearfield® обеспечивают защиту растений от паразитов 7 раз. Для выращивания кукурузы на корм скоту компания предлагает гибридные сорта LGAN®.

На аграрном портале можно приобрести удобрения минеральные, органические, микробиологические. Такой обширный выбор связан с наличием партнерских отношений с ведущими производителями продукции для аграрного сектора. Здесь можно приобрести сельхозтехнику, ветпрепараты, оставить заявку на строительство теплицы, хранилища, фермы. На сайте выкладывается самая свежая информация, касающаяся ведения бизнеса в земледелии и животноводстве, здесь можно узнать о новейших разработках в сфере ветеринарии и защиты растений от вредителей. Посещение сайта будет полезным всем, кто заинтересован в прибыльном возделывании сельхозугодий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *